威尼斯人娱乐场

您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名: 任**
来信时间: 2018-11-24
是否公开: 公开
信件主题: 优抚对象采集时间和地点
信件内容: 领导好,我在外地服役,想问下城关街道优抚对象采集地点在哪里,采集时间是啥时候?

回复内容

受理时间: 2018-11-26
办理时间: 2018-11-26
办理部门: 县民政局
办理状态: 已办结
办理情况:

我县城关镇退伍军人和其他优抚对象信息采集工作从2018年11月初开始,通过在镇政府集中采集,在各村、社区流动采集的方式进行。目前,各村、社区流动采集基本完成,如果在村、社区错过采集,可前往城关街道办事处进行采集,如果人在外地无法赶回,须在2019年4月10之前前往城关镇政府采集信息。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

Copyright ? 2016 www.fufeng.gov.cn All Rights Reserved. 威尼斯人娱乐场_威尼斯人娱乐场网站|欢迎您门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328